РВП по ребенку…

РВП по ребенку: возможно ли?

Да. Согласно п.3 ст.6 ФЗ № 115, если у вас есть ребенок-гражданин РФ, то вы можете получить РВП вне квоты. При этом ребенок должен быть:

✅Несовершеннолетним;
✅Совершеннолетним, но признанным недееспособным либо ограниченным в дееспособности;
✅Совершеннолетним, если родитель признан нетрудоспособным.

Если у вас имеется хотя бы одна из этих причин, то смело можно подавать на РВП вне квоты.

Хотите оформить РВП? Тогда записывайтесь на бесплатную консультацию. Разберемся в вашей ситуации и составим оптимальный план действий. Пишите или звоните по номеру: +7 (495) 023-61-80.

И напоминаем, что по промокоду МИГРАНТСИЛА сейчас действует скидка 10% на ВСЕ услуги!

Бесплатная консультация

Задайте вопрос миграционному юристу, и мы ответим Вам в течение 30 минут!

    У Вас есть проблема? Позвоните нам прямо сейчас

    +7 (495) 023-61-80

    Адрес офиса в Москве

    Проспект Мира 16с2, 4 этаж
    м. Проспект Мира

    +7 (495) 023-61-80